forum.Velochampion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУБОК КРИВБАСА

Участников: 3

Перейти вниз

КУБОК КРИВБАСА Empty КУБОК КРИВБАСА

Сообщение автор Flame Сб Апр 30 2011, 08:17

Cегодня ездили на первый этап Кубка Кривбаса. Даня был вторым, Кона четвёртый. Малым не повезло Саша Колесник, ехал первым подвела разметка проехал мимо поворота, выгреб с 3 0 позиции на 9 место. Вова Смоленков ехал третим , прокололся. Славинский Олег 6 место. Мирчик 10 место. Завтра Даня и Кона будут участвовать в Кубке Алушты на Ангарском перевале в Крыму.
Flame
Flame

Сообщения : 957
Дата регистрации : 2010-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КУБОК КРИВБАСА Empty Re: КУБОК КРИВБАСА

Сообщение автор Daniel Ср Май 11 2011, 20:49

Были в Алуште, конечно гонка в Кривбассе мне лично поспособствовала показать менее слабый результат чем хотелось бы-не те силиы уже на второй день подряд! Но всё равно норма, из 30-ти человек я пришел 11, Кона 15, Срибный 6 и Влад 16. Такие результаты команды Giant. Ожидаем 6-ти часовой марафон ,,Днепровские кручи" , посмотрим что они покажут.
Daniel
Daniel

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

КУБОК КРИВБАСА Empty Re: КУБОК КРИВБАСА

Сообщение автор Serega Чт Май 12 2011, 06:38

Daniel пишет:Были в Алуште, конечно гонка в Кривбассе мне лично поспособствовала показать менее слабый результат чем хотелось бы...
Нужно больше тренироваться. А ещё лучше купить шоссейник, ездить в среднем 100 км в день, выносливость поднимешь свою на порядок, результаты уже не будут слабыми.
Serega
Serega

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2010-12-23
Возраст : 51
Откуда : Николаев

Вернуться к началу Перейти вниз

КУБОК КРИВБАСА Empty Re: КУБОК КРИВБАСА

Сообщение автор Flame Чт Май 12 2011, 06:44

Для начала можно просто ездить каждый день.
Flame
Flame

Сообщения : 957
Дата регистрации : 2010-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения